Я из казани. Была здесь в гостях у подруги. Посетили магазин. Очень хороший ассортимент. Продавцы вежливые и внимательные. Спасибо за хорошее обслуживание
Света Б.
16 июля
Прекрасное обслуживание! И приятные цены.
Scribble Scribble
24 августа
С благодарностью за сервис Вашего обслуживания и качества Вашей посуды. Ваша посуда — мои помощники на каждый день. Оценка 5+
Татьяна Петрова
28 июня
Посуда отличного качества. Все там покупаю!
Консультанты очень клиентоориентированные!
Благодарю!
Ольга Х.
7 сентября
Я из казани. Была здесь в гостях у подруги. Посетили магазин. Очень хороший ассортимент. Продавцы вежливые и внимательные. Спасибо за хорошее обслуживание
Scribble Scribble
24 августа
С благодарностью за сервис Вашего обслуживания и качества Вашей посуды. Ваша посуда — мои помощники на каждый день. Оценка 5+
Света Б.
16 июля
Прекрасное обслуживание! И приятные цены.
Татьяна Петрова
28 июня
Посуда отличного качества. Все там покупаю!
Консультанты очень клиентоориентированные!
Благодарю!